Список организаций Крыма, принимающих заявления для получения бесплатной путёвки в санаторий для оздоровления детей

 

 

Алушта       

Управление образования и  молодежи  администрации города Алушты

Гончарова Ирина Юрьевна    55826

Щербина Федор Леонидович

(36560) 66865, 55865

Армянск    

Сектор по делам семьи, молодёжи, физкультуры и спорта администрации города Армянска

Мельник Сергей Николаевич

Стародубцева Ирина Владимировна

(36565)  31932

Джанкой    

Отдел образования администрации города Джанкоя Республики Крым.

Пятниковский Виктор Вениаминович

(06564)  3-20-98

Маркина Валентина Станиславовна (по площадкам)

(36564) 3-10-72

Отдел молодёжи, культуры и спорта администрации города Джанкоя Республики Крым

Шкременко Игорь Дмитриевич

(06564) 3-41-06

Акишина Валерия Владимировна

 

Евпатория 

Управления образования  администрации города Евпатории Республики Крым

Отдел по делам, семьи и молодежи администрации города Евпатории  Республики Крым            Жеребец Валентина Ивановна. ,  начальник управления образования администрации города Евпатории Республики Крым

(36569) 3-62-29;

Аликсиевич Руслан Викторович

(36569) 3-30-64   Обертун Лариса Денисовна., заведующий сектором общего и дополнительного образования  и  воспитательной работы управления образования администрации города Евпатории Республики Крым.

Панейкина Наталья Викторовна, заместитель начальника отдела  по делам, семьи и молодежи администрации города Евпатории Республики Крым

(36569) 3-13-31, 3-03-08

 

Керчь          

Управление образования администрации города Керчи

Дахин Виктор Е вгеньевич

Чебоненко Ирина Алексеевна.

(36561)   21471

Красноперекопск          

Отдел  по вопросам молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма администрации города Красноперекопска Республики Крым

.Москаленко Владимир Сергеевич

Бирюкова Татьяна Геннадьевна – заместитель начальника  отдела,

Каплун  Константин Николаевич – главный специалист отдела

(36565) 3-23-5

Саки 

Отдел культуры, молодежи и спорта администрации  города Саки       Кобец Людмила Михайловна

+7 978 7320240

Заместитель  начальника  отдела  культуры, молодежи и спорта

Навныко Елена Викторовна

(36563) 2-14-16

Симферополь     

Сектор дополнительного образования и воспитательной работы

Управления  молодежи, спорта и туризма  администрации города Симферополя

Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна

(0652)25-46-34

 

Гокарева Анна Александровна

Татарчук Кристина  Викторовна

(0652)25-46-34

 

Судак           

Отдел образования  администрации города  Судака  Республики Крым.

Сектор по делам молодежи, семьи, физической культуры  и спорта администрации города Судака Некрасова Наталья Анатольевна +7 978 7897633

Сейдаметова Зарема Сетхалиевна  +7 978 8892814

Кулик Наталья Станиславовна

Сейдаметова Зарема Сетхалиевна  +7 978 8804028 +7 978 889 28 14

Феодосия  

Отдел по вопросам физической культуры и спорта,  работе с молодежью администрации города Феодосии Ермуракий  Артем Леонидович

Сидорова Ольга Ивановна

Парфёнова Елена Валериевна           +7 978 8369361 +79788827858

Ялта  

Отдел дошкольного, дополнительного образования и  воспитательной работы

Управления образования  администрации города Ялты

Попов Николай Гаврилович

(3654) 328114

Добижа Светлана Николаевна

Бахчисарайский район           

Отдел по делам молодежи, физической культуры  и спорта  администрации  Бахчисарайского  района Республики Крым.

Герасимов Александр Сергеевич

Кудланова Наталья Владимировна

(36554)4-19-52

Белогорский район      

Управление молодёжи, культуры и спорта  администрации Белогорского района Республики Крым Токарева Виктория Леонидовна

(36559) 9-22-04

Джанкойский район    

Управление образования, молодёжи и спорта  администрации  Джанкойского  района

Могильная Любовь Васильевна

+79788842306     Колесникович Елена Павловна, начальник отдела молодёжи и спорта управления образования, молодёжи и спорта

(36564) 3-04-50

Красногвардейский район   

Сектор по делам молодежи и спорта администрации Красногвардейского района

Макушенко Виктор Владимирович  2-45-94

Ступак Инна Сергеевна 2-45-94

 

Красноперекопский район   

Сектор молодежной политики и спорта управления образования администрации Красноперекопского районаСавченко Светлана Васильевна

(06565) 20863

Шелудько Мария  Илларионовна

Елена Геннадьевна

 

Кировский район          

Отдел образования администрации Кировского района Республики Крым

Лысенко Вячеслав Валентинович

 

Удовик Оксана Ивановна

+7 978 7892982

Ленинский  район         

Сектор по делам молодежи  и спорту Администрации  Ленинского района

Дубовик Наталия Викторовна +7 978 8183474

Трофименцева Юлия Сергеевна +7 978 7827176

 

Нижнегорский район  

Управления образования  администрации  Нижнегорского  района

Музекер Закирович Куртвелиев  +7 978 8312445

Ященко Елена Сергеевна  (36550) 21208

 

Первомайский район  

Отдел образования, молодёжи и спорта администрации Первомайского района

Бабичева Ирина Николаевна +79787360624

Стасюк Наталья  Леонидовна

(36552) 9- 21- 61,

9 26 -69, 9-28-41

 

Раздольненский район          

Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района Республики Крым

Радченко Елена Исаевна (06553)-92-380

Журавель Алиса Васильевна   (36553) 92380

 

Сакский район    

Отдел образования администрации Сакского  района

Яковец Богдан Александрович

Илларионова  Наталья  Анатольевна         +7 978 8212352

 

Симферопольский район

Отдел по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью администрации  Симферопольского района

Постникова Наталья Сергеевна +7 978 7521581

Парфенова Ирина Юрьевна   +7978 747 74 34

Халистова Валентина Николаевна – методист управления образования          +7978 732 08 62

 

Советский район

Отдел образования, молодежи и спорта администрации Советского  района

Акуленко Валентина Ивановна (0654) 91397

Бобровников Сергей Александрович         +7 978 0216410

 

Черноморский район  

Отдел образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района  Шевченко Анна Владимировна

(06558) 92-562,

Клименко Ольга Алексеевна (06558) 92-358,