Социальные гарантии

Список регионов Название

структурного

подразделения

управления (отдела)

Ф.И.О начальника

Управления (отдела)

контактный телефон, мобильный

Ф.И.О.

специалиста

Телефон
Алушта Управление образования и  молодежи  администрации города Алушты

 

Гончарова Ирина Юрьевна

+79788615930; 55826

Щербина Федор Леонидович +7 978 0816119

(36560) 66865, 55865

Армянск Сектор по делам семьи, молодёжи, физкультуры и спорта администрации города Армянска

 

Мельник Сергей Николаевич

+79788756791

Стародубцева Ирина Владимировна +7 978 8959405

(36565)  31932

Джанкой Отдел образования администрации города Джанкоя Республики Крым. Пятниковский Виктор Вениаминович

(06564)  3-20-98

Маркина Валентина Станиславовна (по площадкам) +7 978 8671061

(36564) 3-10-72

Отдел молодёжи, культуры и спорта администрации города Джанкоя Республики Крым

 

Шкременко Игорь Дмитриевич

(06564) 3-41-06

Акишина Валерия Владимировна +7 978 7356008
Евпатория Управления образования  администрации города Евпатории Республики Крым

 

 

 

 

Отдел по делам, семьи и молодежи администрации города Евпатории  Республики Крым

Жеребец Валентина Ивановна. ,  начальник управления образования администрации города Евпатории Республики Крым

(36569) 3-62-29;

 

 

 

Аликсиевич Руслан Викторович

(36569) 3-30-64

Обертун Лариса Денисовна., заведующий сектором общего и дополнительного образования  и  воспитательной работы управления образования администрации города Евпатории Республики Крым.

 

 

Панейкина Наталья Викторовна, заместитель начальника отдела  по делам, семьи и молодежи администрации города Евпатории Республики Крым

(36569) 3-13-31, 3-03-08

 

 

 

 

 

 

 

+7 978 0042637

Керчь Управление образования администрации города Керчи Дахин Виктор Е вгеньевич Чебоненко Ирина.Алексеевна. +7  978 70 18 917

(36561)   21471

Красноперекопск Отдел  по вопросам молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма администрации города Красноперекопска Республики Крым. Москаленко Владимир Сергеевич

+79788875589

Бирюкова Татьяна Геннадьевна – заместитель начальника  отдела,

Каплун  Константин Николаевич – главный специалист отдела

 +7 978 8478670

(36565) 3-23-5

 

Саки Отдел культуры, молодежи и спорта администрации  города Саки Кобец Людмила Михайловна

+7 978 7320240

Заместитель  начальника  отдела  культуры, молодежи и спорта

Навныко Елена Викторовна

+7 978 7646791

(36563) 2-14-16

Симферополь Сектор дополнительного образования и воспитательной работы

 

Управления  молодежи, спорта и туризма  администрации города Симферополя

 

Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна

(0652)25-46-34

79787475291

Гокарева Анна Александровна

 

 

Татарчук Кристина  Викторовна

 (0652)25-46-34

7 978 7690175

 

+7 978 7188032

Судак Отдел образования  администрации города  Судака  Республики Крым.

 

Сектор по делам молодежи, семьи, физической культуры  и спорта администрации города Судака

Некрасова Наталья Анатольевна

+7 978 7897633

 

 

Сейдаметова Зарема Сетхалиевна

+7 978 8892814

Кулик Наталья Станиславовна

 

 

Сейдаметова Зарема Сетхалиевна

 +7 978 8804028

 

 

+7 978 889 28 14

 

 

Феодосия Отдел по вопросам физической культуры и спорта,  работе с молодежью администрации города Феодосии

 

Ермуракий  Артем Леонидович Сидорова Ольга Ивановна

Парфёнова Елена Валериевна

+7 978 8369361

+79788827858

Ялта Отдел дошкольного, дополнительного образования и  воспитательной работы

Управления образования  администрации города Ялты

 

Попов Николай Гаврилович

(3654) 328114;+79788106424

Добижа Светлана Николаевна +7 978 8438176
Бахчисарайский район Отдел по делам молодежи, физической культуры  и спорта  администрации  Бахчисарайского  района Республики Крым.

 

Герасимов Александр Сергеевич Кудланова Наталья Владимировна +7 978  7742650

+79787743484

(36554)4-19-52

Белогорский район Управление молодёжи, культуры и спорта

администрации Белогорского района Республики Крым

Токарева Виктория Леонидовна Токарева Виктория Леонидовна +7 978 8331390

(36559) 9-22-04

Джанкойский район Управление образования, молодёжи и спорта  администрации  Джанкойского  района Могильная Любовь Васильевна

+79788842306

Колесникович Елена Павловна, начальник отдела молодёжи и спорта управления образования, молодёжи и спорта +7 9787384977

(36564) 3-04-50

Красногвардейский район Сектор по делам молодежи и спорта администрации Красногвардейского района Макушенко Виктор Владимирович

2-45-94

+7-978-883-90-32

Ступак Инна Сергеевна 2-45-94

+7-978-872-66-95

Красноперекопс кий район Сектор молодежной политики и спорта

управления образования администрации Красноперекопского района

Савченко Светлана Васильевна

(06565) 20863

Шелудько Мария  Илларионовна

 

 

 

Елена Геннадьевна

+7 978 7347393

 

 

 

+7 978 8796723

Кировский район Отдел образования администрации Кировского района Республики Крым Лысенко Вячеслав Валентинович

+7 978 8640250

Удовик Оксана Ивановна +7 978 7892982
Ленинский  район Сектор по делам молодежи  и спорту Администрации  Ленинского района Дубовик Наталия Викторовна

+7 978 8183474

Трофименцева Юлия Сергеевна +7 978 7827176
Нижнегорский район Управления образования  администрации  Нижнегорского  района

 

Музекер Закирович Куртвелиев

+7 978 8312445

Ященко Елена Сергеевна  (36550) 21208

+7 978 8443211

Первомайский район Отдел образования, молодёжи и спорта администрации Первомайского района

 

Бабичева Ирина Николаевна

+79787360624

Стасюк Наталья  Леонидовна +7 978 7351402

(36552) 9- 21- 61,

9 26 -69, 9-28-41

Раздольненский район Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района Республики Крым Радченко Елена Исаевна

(06553)-92-380

Журавель Алиса Васильевна +7 978 7635272,

(36553) 92380

Сакский район Отдел образования администрации Сакского  района

 

Яковец Богдан Александрович

+7 9780091443

Илларионова  Наталья  Анатольевна +7 978 8212352
Симферопольский

район

Отдел по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью администрации  Симферопольского района

 

Постникова Наталья Сергеевна

+7 978 7521581

Парфенова Ирина Юрьевна +7978 747 74 34
Халистова Валентина Николаевна – методист управления образования +7978 732 08 62
Советский район Отдел образования, молодежи и спорта администрации Советского  района

 

Акуленко Валентина Ивановна

(0654) 91397

 

Бобровников Сергей Александрович +7 978 0216410
Черноморский район Отдел образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Шевченко Анна Владимировна

(06558) 92-562,

+79787523111

Клименко Ольга Алексеевна (06558) 92-358,

+7 978 7573158,